Юридическая блокчейн-платформа Monax Platform | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Юридическая блокчейн-платформа Monax Platform | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

203 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Мировой лидер по созданию цифровых инфраструктур Monax Industries запустит блокчейн-платформу для юридического сопровождения бизнеса. Платформа уже доступна для коммерческого использования. С помощью Monax Platform можно отслеживать применение смарт-контрактов с применением цифрового журнала.

Monax Platform использует смарт-контракты для отслеживания выполнения договорных обязательств. Благодаря платформе можно визуализировать и моделировать бизнес-процессы, а также управлять ими в режиме реального времени. Monax Platform может и автоматизировать управление договорными обязательствами. Помимо этого блокчейн-сервис может прогнозировать риски. Тестовая версия решения была запущена еще 2018 году, на данный момент ее уже усвоили десятки компаний и частных предпринимателей, которые применяют контактный документооборот.

Monax Platform состоит из двух частей. Monax Dealspace представляет собой рынок умных контрактов в рамках одной группы, что позволяет делегировать обязанности и задачи. Он также отслеживает сети контрактов. Monax Studio – является визуальным редактором, с помощью которого можно создавать смарт-контракты, разрабатывать и тестировать их с дальнейшей публикацией на блокчейн Monax для выполнения.

Основой для Monax Platform стала универсальная блокчейн-платформа Agreements Network, обладающая функцией процессуальной оптимизации. Она связана с блокчейн Ethereum, применяет моделирование коммерческой деятельности и технологии блокчейн, обеспечивает пользователей инструментами для создания умных контрактов, где блокчейн выступает связующим звеном между участниками сети. Функции платформы настраиваются в соответствии с потребностями пользователя, а месячная подписка стоит от $25.  

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: