Запущен новый сервис поиска блокчейн-проектов Blockchair.Whitepapers | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Запущен новый сервис поиска блокчейн-проектов Blockchair.Whitepapers | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

106 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
О запуске сервиса Blockchair было заявлено в конце прошлой недели. Разработчики поисковой машины вайтпейперов актуальных проектов на основе блокчейн технологий ставили перед собой задачу создания сервиса, обеспечивающего предоставление только актуализованной информации. Посредством Blockchair.Whitepapers осуществляется мониторинг всех действующих стартапов, в том числе включая выпуск криптовалют и ICO.

Представляемый сервис станет универсальной площадкой для подбора токенов в интересующих сферах деятельности. Для удобства поиска вариантов, удовлетворяющих заявленным условиям, предусмотрена сортировка вайтпейперов по заданным параметрам (к примеру сфера недвижимости, медицины и т.д.)

На текущий момент Blockchair.Whitepapers индексирует около тысячи «белых книг». Кроме того сервис доступен для редактирования на основе поступающих предложений. К примеру, если вы обратили внимание, что какой-то действующий проект не попал в зону обозрения сервиса и не индексируется, его вполне можно добавить самостоятельно. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: