Жизнь продолжается: южнокорейская Bithumb и токийская Coincheck возвращаются к привычному ритму работы | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Жизнь продолжается: южнокорейская Bithumb и токийская Coincheck возвращаются к привычному ритму работы | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

115 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Рано или поздно всё встаёт на круги своя. Этот принцип действует и на криптовалютном рынке, который время от времени просто сбивает с толку абсолютно неожиданными известиями, но всё равно возвращается в стабильное русло.

Большинство криптовалют, начавшие неделю на нисходящем тренде, наконец-то вернулись к росту. Возвращаются к привычному ритму работы и южнокорейская криптобиржа Bithumb, и японская Coincheck.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
После двух дней, на протяжении которых пользователи биржи Bithumb были лишены возможности совершения операций, южнокорейская криптобиржа сообщила об успешном внедрении системы идентификации KYC, а подвергшаяся несколько недель назад торговая платформа Coincheck возобновляет вывод фиатных денег, которого так ждут пользователи. Примечательно, что оба заявления появились почти одновременно.

Система идентификации KYC, которая дословно расшифровывается как «Знай своего клиента», была необходима согласно требованиям законодательства, вступившим в силу 10 дней назад, когда анонимная криптоторговля в Южной Кореи попала под запрет. Верификация аккаунтов трейдеров происходит посредством счетов в банках Nonghyup и Shinhan.

Что касается печально известной Coincheck, то согласно заявлениям представителей биржи, вывод фиатных денег станет снова доступен уже в предстоящий вторник, 13 февраля. Вот что по этому поводу отмечают специалисты биржи:

“Сейчас активы наших клиентов в японской иене находятся под надежным управлением на их счетах. Мы возобновим обслуживание, связанное с выводом средств, 13 февраля”.

Согласитесь, довольно обнадёживающая новость для пользователей, которые уже некоторое время не могли получить доступ к собственным средствам.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: