| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

145 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Команда Golden Alliance Coin объявила о проведении токенсейла для реализации современного инновационного проекта в золотодобывающей отрасли на основе блокчейн-технологии. Кампания стартует 27 ноября 2017 года и продлится 31 день.

В ходе ICO кампания намерена привлечь 50 млн. долларов США для инвестирования в портфель проектов консорциума Golden Alliance. 25 000 000 долларов США планируется использовать для покупки 25% доли Golden Alliance. Средства, превышающие эту сумму, будут инвестированы в будущий портфель золотодобывающих и других горнорудных проектов Golden Alliance.

Golden Alliance Coin за счет доказанных международными компаниями запасов золота, серебра и других металлов на месторождениях гарантирует инвестиции в рамках ICO запасами золота. Дополнительный значительный доход инвесторы смогут получить за счет инвестиций компании в разведку, подтверждение и добычу на месторождениях и на новых рудниках, которые планирует осваивать компания.

Golden Alliance Coin впервые планирует выпустить в обращение не только собственную криптовалюту в электронном виде, но и её стандарт в виде золотых монет и слитков различного номинала.

Как отметили представители компании, эти золотые монеты будут иметь свои котировки, а их стоимость будет зависеть не только от стоимости золота, из которого они будут изготовлены, но и от стоимости токена Golden Alliance (GDA) на биржах криптовалют. Таким образом, стоимость токена Golden Alliance (GDA) не должна опуститься ниже стоимости его золотого эквивалента.

Кроме того, часть прибыли компания сможет выплачивать инвесторам как в виде перечисления денежных средств в криптовалюте, так и по желанию инвесторов в виде золотого эквивалента.

В свою очередь, Golden Alliance позволяет внешним инвесторам приобретать часть своего портфеля, выводя его на рынок с помощью ICO, а также создает возможность получать прибыль за счёт волатильности рыночной цены токенов.

Из 500 миллионов токенов Golden Alliance (GDA) для покупки будут доступны 90%, 8% будут выплачиваться команде проекта и на его продвижение, а 2% будут израсходованы на баунти-кампанию. Кроме того, в рамках токенсейла участникам будут предложены специальные бонусы. Так, в первые сутки скидка на покупку токенов составит 25%. К концу продаж токены можно будет приобрести уже со скидкой 10%.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Компанией Golden Alliance Coin была разработана модель будущего распределения прибыли для держателей токенов с использованием механизма обратного выкупа токенов.

Токены будут выдаваться как вид долговых обязательств. Как коммандитный партнер, GOLDEN ALLIANCE COIN получит долю GOLDEN ALLIANCE и обязуется использовать её для обратного выкупа токенов (100%) по рыночной цене за счет средств чистой прибыли от разработки месторождений, добычи золота, серебра и других металлов.

Выкуп токенов представляется очень привлекательным для инвесторов с точки зрения ликвидности и волатильности.

Международные эксперты отмечают, что золото и другие драгоценные металлы по-прежнему остаются важнейшим классом активов для практически любого инвестиционного портфеля и лучшим средством сохранения стоимости.

Golden Alliance - международный инвестиционный консорциум горнорудных и консалтинговых компаний, созданный с целью получения прибыли в результате реализации золоторудных и других горных инвестиционных проектов, увеличения доходов инвесторов за счёт прогрессивного роста реальной стоимости активов и их ликвидности.

Сфера деятельности – выбор и приобретение инвестиционно – привлекательных объектов недропользования (предприятий, месторождений и перспективных проявлений минеральных ресурсов), реализация на их базе инвестиционных проектов по созданию экономически эффективных предприятий, управление этими проектами и привлечение финансирования для их реализации.

За время своего существования группа приобрела значительный опыт управления горнорудными проектами, в которые привлечены инвестиции на разведку, оценку и освоение месторождений твердых полезных ископаемых, преимущественно, золота, а также в разработку и внедрение инновационных технологий в горнодобывающей и перерабатывающей промышленности.

Реализацией проектов занимается опытная профессиональная команда специалистов с более чем тридцатилетним опытом работы в горнорудной отрасли.

«Мы уверены, что предоставляем прекрасные инвестиционные возможности для всех, кто хотел бы диверсифицировать свой портфель инвестициями в горнорудные проекты, учитывая, что по мнению аналитиков Metals Focus, цена золота будет показывать восходящий тренд, что положительно скажется на доходности золотодобывающих компаний в разных странах мира», - отметил Олег Павлюк, директор по корпоративному развитию и правовым вопросам.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.goldenalliance.capital

*Спонсорский материал

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: