Обзор телеграм-канала Partner Project: отзывы и анализ деятельности платформы pnpvacancy bot
Partner Project (pnpvacancy bot) – Telegram‑бот для поиска высокооплачиваемой работы. Данная платформа обеспечивает пользователям из России возможность стать обладателями востребованной профессии без долгих поисков и ожиданий совершенно бесплатно. Стоит ли рассматривать упомянутый проект в качестве частного рекрутера – читайте в нашей новой статье.
Деятельность бота Partner Project
Основная деятельность бота в Телеграме заключается в предоставлении возможности работодателям и соискателям найти друг друга. Данную функцию выполняет платформа Partner Project компании PNP Group. Никакой другой информации о себе разработчики бота не предоставляют. Воспользоваться услугами платформы достаточно просто. Для этого нужно совершить ряд действий:
- посетить канал pnpvacancy bot;
- активировать клавишу «Старт»;
- ответить на пару вопросов;
- получить доступ к актуальной вакансии;
- выполнить тестовую задачу от работодателя;
- разместить ссылку на готовое задание в телеграм-боте.
При появлении вопросов, связанных с вакансиями и работодателями, соискатель может обратиться к менеджеру «Просто Надо Подарить» (pnpgroupp). Время работы представителя рекрутингового агентства в телеграм-канале не указано. Узнать его можно из личной переписки.
Стоимость услуг
Телеграм-канал Partner Project оказывает свои услуги соискателям прибыльных вакансий совершенно бесплатно. Владельцы платформы взимают оплату лишь с работодателей, ищущих профессионалов. Финансовые условия сотрудничества с последними оговариваются в закрытом формате.
Обзор проекта pnpvacancy bot
Площадка для поиска перспективной работы была запущена в мессенджере 20 мая 2025 года. В ленте канала размещаются объявления от компаний и частных рекрутеров. Бот предоставляет подписанным на канал соискателям подборки свежих вакансий. Работодателям платформа позволяет отправлять заявки на размещение объявлений о поиске сотрудников. Для взаимодействия с целевой аудиторией используется канал «Просто Надо Подарить» (pnpgroupp). Никаких других способов связи не предусмотрено.
Мы не можем подтвердить надежность этого трейдера. Доверяйте только проверенным специалистам.
Собственником бота Partner Project выступает некая компания PNP Group. В РФ около 4 организаций с разными профилями имеют упомянутое название. О деятельности компании данные на платформе отсутствуют. Канал не обеспечивает посетителям доступ к информации о юрлице, адресе регистрации организации и т. д.
Отзывы о проекте Partner Project
В открытых источниках никаких комментариев о деятельности Telegram-бота нет. В процессе тщательного обследования интернета наша команда не обнаружила о сайте pnpvacancy bot отзывы, которые бы благодарили платформу за удачную вакансию или обвиняли в мошеннических действиях. Возможно, целевая аудитории ничего не знает о рекрутинговом агентстве в мессенджере.
Выводы
Partner Project (пнпваканси бот) – не лучший вариант для поиска работы. У данного проекта отсутствуют реальные плюсы, выделяющие его на фоне конкурентов. Перечень недостатков следующий:
- проблемы с безопасностью ресурса;
- сбор персональных данных пользователей;
- низкий порог модерации заявок;
- сбои в работе фильтров и настроек;
- вакансии без указания зарплаты;
- отсутствие верификации работодателей;
- экономические и юридические риски;
- отсутствие ответственности за трудоустройство.
Телеграм-канал pnpvacancy bot – не лучшее решение для поиска прибыльной работы. Мы не рекомендуем читателям использовать данную платформу. Хотите найти вакансию своей мечты – выбирайте надежные площадки. С ними вы ознакомитесь в наших экспертных статьях





Я уже думаю, что я проклят или что на мне какой-то сглаз. Не могу понять, как столько людей зарабатывают на крипте, летают по миру, покупают дорогие машины, а я только теряю деньги. Иногда кажется, что они летают за мой счет(
Я сначала тоже «спонсировал» путешествия каждого второго, а потом понял, что самое важное — это репутация. Теперь проверяю каждый проект семь раз, прежде чем вложиться. Вот уже месяц работаю с https://cryptorussia.ru/ivaron-trejder-otzyvy, у них репутация неплохая, учавствуют во всех рейтингах и регулярно проходят проверки. Они явно ей дорожат и не будут кидать просто так.
Да что-то мне этот бот не хрена не помог подобрать подходящую вакансию. Даже отправив рюзиме не получил ответа, зато стали поступать звонки с предлагать всякую хрень. Слушать даже не желаю и кладу сразу трубку. Походу не туда отправил свои данные(
Совершенно никаких условий в доступе открытом не найти. При этом проект довольно свеженький. Так что на сегодняшний день делиться личными данными с этим ботом опасно, на мой взгляд. Тем более есть весьма известные площадки с той же функцией и без особых рисков.
Что там за такие работодатели без верификации непонятно. Скорее всего промученная схема для людей, оставшихся без работы, нажиться на них как можно больше. Большие сомнения касательно этого канала, я пользоваться точно не буду!
Блин, опять эти сказки про высокие зарплаты. Ни верификации, ни даже названия компании. Чуваки, это не рекрутинг, а помойка для сбора бесплатных работ. Не ведитесь!
Заметил, что на этой площадке тусуются только мошенники. Меня так чуть не заманили на схему с обратным выкупом. Было очень неприятно. Этот сервис сделан явно не для пользы обычных людей. Будьте аккуратны, чтобы не попасться мошенникам и не потерять деньги.
Залетел в этот pnpvacancy бот, думал тут реально топовую работу словлю, но чёто не особо. Процесс стандартный, тестовые задания мутные, пару раз промахнулся с ответами. Менеджера найти сложно, инфы про саму платформу почти нету. Бесплатно, зато годных вакансий маловато, прям облом полный.