Обзор инвестиционного проекта «Шилов Георгий Александрович | Про Инвест»: отзывы пользователей об инвесторе, можно ли заработать вместе с Shilov Georgij Aleksandrovich
О проекте «Шилов Георгий Александрович | Про Инвест» отзывы в сети негативные, потому что пользователи считают, что он занимается мошеннической деятельностью. Хотя автор площадки предлагает инвестировать в его стартапы и получать пассивный доход регулярно в течение месяца.
В обзоре оценим возможности заработка, которые предлагает Георгий, а также проверим достоверность его лицензий и сертификатов. Кроме того изучим отзывы пользователей на независимых сайтах.
Что известное о проекте Георгия
Инвестор Шилов Георгий появился на рынке совсем недавно, информации в интернете о нем совсем мало. Компания ООО «Про Инвест» была зарегистрирована в 2025 году, а уставной капитал предприятия составляет ₽300,000.
Автор площадки занимается вложением инвестиций в ценные бумаги, а также он занимается оптовыми поставками топлива, горюче-смазочных материалов и металла. Также известно, что ЦБ РФ включил его компанию в реестр управляющих организаций специализированных сообществ.
Для молодого инвестора Шилова Георгия оказаться в зарегистрированных списках ЦБ РФ – это примечательно и достойно, но с другой стороны о нем и его компании слишком мало информации. В интернете в основном собрана одна сухая статистика, которой не хватит, чтобы сделать полное заключение об авторе проекта.
Какова доходность компании Шилова
Известно, что общая доходность компании составила ₽460,000, но при этом чистый финансовый результат показывает убыточный результат равный минус ₽510,000. Уставной капитал для такой компании слишком маленький, а надежность проекта – низкая.
Более того ничего неизвестно о том, кто такой Георгий, каков его бэкграунд. Фотографий и ссылок на аккаунты инвестора Шилова Георгия в социальных сетях нет.
Мы не можем подтвердить надежность этого трейдера. Доверяйте только проверенным специалистам.
Реальные отзывы людей о платформе «Шилов Георгий Александрович | Про Инвест»
Пользователи пишут отрицательные отзывы об организации. Например, один из клиентов заявляет, что из-за отсутствия информации об инвесторе и молодости проекта, он не стал бы доверять собственные деньги этому человеку.
Еще один пользователь уверяет, что в очередной раз проспонсировал мошенников. Он сетует на то, что сначала не проверил, что это за компания и вложил деньги. Комментатор утверждает, что инвестор разводит людей на деньги.
Компания и инвестор Шилов Георгий получили негативную репутацию, так как люди не доверяют молодой площадке и утверждают, что на ней обманывают пользователей.
Выводы
Мы узнали, что это за компания «Про Инвест», кто ее основал и сколько лет она находится на рынке. Также проверили достоверность документов создателя и отзывы пользователей на сторонних ресурсах. В результате пришли к выводам:
- Компания занесена в белый реестр ЦБ РФ, а это значит, что клиенты смогут получить юридическую защиту при открытии спора с автором проекта.
- Анонимность инвестора Шилова Георгия не позволяет оценить его профессиональный бэкграунд, а значит инвестирование в компанию может быть связано с риском потери денег клиентов.
- Убыточность организации показывает, что инвестиции в этот проект будут неоправданны и потеряны.
Мы не рекомендуем вкладывать собственные средства в компанию из-за высокого риска внезапного закрытия площадки и лишения средств.
Пишите в комментариях был ли у вас или у ваших знакомых опыт вложений в проект Шилова.
Изучайте на страницах нашего сайта обзоры на интернет-магазины, телеграмм-ботов и другие сервисы.







Я уже думаю, что я проклят или что на мне какой-то сглаз. Не могу понять, как столько людей зарабатывают на крипте, летают по миру, покупают дорогие машины, а я только теряю деньги. Иногда кажется, что они летают за мой счет(
Я сначала тоже «спонсировал» путешествия каждого второго, а потом понял, что самое важное — это репутация. Теперь проверяю каждый проект семь раз, прежде чем вложиться. Вот уже месяц работаю с https://cryptorussia.ru/heryn-otzivi, у них репутация неплохая, учавствуют во всех рейтингах и регулярно проходят проверки. Они явно ей дорожат и не будут кидать просто так.
Не понимаю Шилова… Наоборот, ты легально работаешь. Раскрывай условия, продвигай курсы те же по трейдингу. Но нет, сомнительный контент один.
Шилов Георгий мошенник! Он убедил меня инвестировать в свой стартап! он долго меня обрабатывал, я согласился и вкинул деньги в эту аферу, очень жаль, что я на это все согласился! очень жаль, что я иневстировал! по итогу я все потерял! Это была большая ошибка
Сам тоже пришёл к такому выводу, что свяжись я с этой помойкой, точно пролететь смогу. Ну уж ни как не заработать. И всё что обещают и гарантируют это просто бред кобылы. Знаете, то вы не думайте, что одни такие умники. Люди не доверяйте этой компании, опасно!
да этот товарищ сам просел по самое не хочу! зачем с убыточным дядькой связываться, что он конкретно мне может дать и посоветовать?!
Так а во что предлагает инвестировать Шилов? Что это за стартапы такие, которые никак четко не расписаны. Не понятно, что я, как инвестор, с них могу получить. Мне нужна конкретика, а не вот так инвестируйте во что-то не пойми во что.
Почему всё так складывается?? Шилов вроде и по документам работает легально, а условия сотрудничества с ним и
его проектом Про Инвест никак не раскрываются. Вот зачем такое творить, чтобы что?? Те кто вложился, пишут, что кидает Георг Саныч. Верить им или нет не знаю, но не горю деланием проверять непонятные предложения от Шилова.