Обзор тг-бота Trading Time Bot — стоит ли связываться: проверка надежности, рекомендации и отзывы трейдеров о Trading Time FX Bot
В Telegram активно продвигают проект Trading Time Bot. Разработчики сообщают о машинном обучении, а также ИИ-аналитике, что звучит привлекательно для тех, кто ищет способы автоматизировать торговлю на Forex. Ниже проанализируем отзывы о Trading Time Bot и расскажем о возможных рисках использования этого инструмента.
Что предлагает команда Trading Time FX Bot
Специалисты проекта якобы разработали шесть советников, но в телеграм-боте доступна информация только о трех:
- EA Smart Prime: начальный уровень с доходностью до 8% в месяц;
- R-Smart Machine: средний уровень, доходность — до 20% в месяц;
- Profit Hunter: премиальный советник для депозитов от $500 с ежемесячной доходностью от 24%;
Процедура получения торгового советника через телеграм-бот Trading Time Bot
После запуска сервиса на экране появляются шесть вопросов. Пользователя спрашивают об опыте трейдинга, наличии вида техники для работы на Форекс, желаемом депозите и ожидаемой прибыли.
После завершения опроса скачать агента нельзя, хотя разработчики обещают предоставить демо-версию. Трейдеру сообщают, что с ним якобы свяжется менеджер и предоставит бота, а также поможет его настроить и запустить. Вероятно, цену тоже будут оговаривать индивидуально.
Кто стоит за телеграм-ботом Trading Time FX Bot
Команда разработчиков сохраняет анонимность. В описании проекта говорят о программистах и трейдерах с 10-летним опытом работы в торговле на бирже без какой-либо конкретики. Ботов предоставляют бесплатно, через партнерскую программу проверенного брокера, однако что это означает — непонятно: никаких деталей не дают. Такая скрытность вызывает вопросы и похожа на попытку уйти от ответственности.
В ходе расследования мы нашли телеграм-канал разработчиков TTinvestment. Он был создан в 2019 году. За семь лет на него подписались около 15 тыс. человек, однако просмотров мало, а комментарии под постами отключены, что также вызывает подозрение. Потенциальные клиенты не могут публично обсудить работу торговых советников и поделиться опытом. Основной контент — экономические новости и публикация статистики торговых ботов, которую нельзя верифицировать.
Для связи с пользователями у админа есть личный аккаунт в Telegram под ником @ Abbbnm66, однако он почти не отвечает.
Мы не можем подтвердить надежность этого трейдера. Доверяйте только проверенным специалистам.
Анализ статистики торговых советников Trading Time Bot и проверка надежности
У разработчиков есть аккаунт на портале Myfxbook, где размещена информация о разных советниках. Само наличие профиля ни о чем не говорит. Согласно публичной статистике от 16 мая 2026 года, боты торгуют с плечом от 1:200 до 1:1000 и показывают просадку от 30 до 93%. Эти показатели говорят, что скрипты используют слишком рискованные алгоритмы и уходят в минус. Пользоваться такими агентами очень опасно для депозита.
Более того, мы заметили низкое количество просмотров — за несколько лет в среднем накопилось по паре сотен посещений. Очевидно, торговые боты не пользуются популярностью у трейдеров.
Trading Time FX Bot — отзывы трейдеров
Разработчики опубликовали много комментариев клиентов с благодарностями. В них пользователи рассказывают о большом проценте успешных сделок и благодарят авторов. Однако верифицировать юзеров нельзя, а значит, то есть доверять такому фидбеку не стоит.
На сайте Myfxbook мы нашли только один отзыв о торговом советнике EA Smart Prime. В нем трейдер под ником @ Ministr95 сообщает, что в целом бот отрабатывал хорошо при небольших движениях цены, однако при резком скачке размер его депозита ($500) оказался недостаточным для покрытия просадки.
Вывод о торговых агентах Trading Time FX Bot
Проверка показала, что перед нами малоизвестный проект, который продвигают анонимные разработчики. Мы обнаружили ряд опасных моментов в его работе:
- Большой процент просадки от 30 до 93%, что может привести к убыткам;
- Рискованные операции с плечом от 1:100 до 1:1000;
- Отсутствие отзывов: нельзя объективно оценить работу агентов;
- Доступ к ботам только через партнерскую программу, детали которой не разглашают.
Учитывая эти факты, мы не рекомендуем использовать софт от Trading Time Bot для автоматической торговли. Если вы пользовались этими советниками, поделитесь своим опытом в комментариях.
Обзоры других инструментов для работы на Forex читайте на нашем сайте.












Я не понимаю как я на это повелся и почему я не почитал отзывы раньше. Оно же понятно, что развод
Я тоже такой же, сейчас попробую поработать с этими ребятами https://cryptorussia.ru/heryn-otzivi, все их рекомендуют и отзывы у них хорошие. Если и здесь у меня не получится, значит, это не судьба.
Если вы думаете о сотрудничестве с этим проектом, то подумаейте дважды! Это мошенники! Они украли все мои деньги, ограничили доступ к кабинету и не предоставляют никакой возможности восстановить доступ! Саппорт меня игнорит! Так что будьте осторожны
Это однозначно скам бот, пользы от которого вообще нет! не тратьте на него сове время и деньги, опять мошенники новый проект создали!!!
Перекидывают на менеджера который начал втюхивать мне подключение через якобы партнерского брокера. Пополнил депозит на 500 долларов подключили мне EA Smart Prime и сначала сделки шли нормально но потом при резком движении рынка словил жесткую посадку больше 40%, депозит начал таять буквально за пару часов. Убил ответ поддержки вообще сказали мне что это нормальная волатильность но по факту я просто уже фиксировал убыток вручную чтобы не слить все.
Уже сама по себе предлагаемая стратегия Мартингейл реально ничего хорошего не предвещает. А про все остальное я так и вовсе молчу. Думаю, это самый обыкновенный развод так еще и по мега рискованной стратегии, то есть убытки могут оказаться мега зашкаливающими. Берегите себе и свои средства!
Ботом я не доволен. За месяц просел очень сильно. Ещё и цены могут варьироваться от человека. Другу предложили заплатить больше, потому что в анкете указал большой депозит. Очевидно что они работают недобросовестно.
Ой ну там где есть еще и партнерская программа, к которой тебя обязывают, то это уже не есть гуд с какой стороны не посмотри, а в данном случае тебя обязывают в обязательном порядке.