Оценка Telegram-канала Труба под Неглинной: отзывы о проекте @trubapodneglinnoy, анализ публикаций @Trubn
Труба под Неглинной – Telegram-канал, посвященный кратким обзорам финансового рынка. Автор публикует новости о работе банков и изменениях законодательства. @Trubny освещает деятельность крупных компаний, пишет о фондовом рынке и крипте. Платных услуг на канале нет. Модератор зарабатывает на трафике. Мы проверим отзывы о паблике Труба Под Неглинной ТГСтат статистику и сделаем выводы о качестве контента.
Чему посвящен Телеграм-канал Труба Под Неглинной
Основной контент @Trubapodneglinnoy представляет собой короткие новостные заметки. Среди публикаций можно встретить:
- сообщения о решениях Банка России, Московской биржи, ФАС, Верховного суда, Минэкономразвития;
- новости о крупных российских и международных компаниях;
- материалы, связанные с криптой.
Аудитория Телеграмм-канала Труба Под Неглинной превышает 126 тысяч подписчиков. Многие публикации набирают более 7000 просмотров. При этом любые реакции заблокированы. Большая часть материалов носит информационный характер.
Отзывы о Труба под Неглинной от пользователей
Мнения подписчиков о проекте отличаются. Часть аудитории положительно оценивает канал за большое количество оперативных новостей. Пользователи отмечают, что контент выходит часто.
Есть и критика, хотя без обвинений в мошенничестве. Некоторые подписчики ожидали увидеть больше материалов об инвестициях, криптовалютах и способах заработка. По их словам, полезные публикации действительно встречаются.
Мы не можем подтвердить надежность этого трейдера. Доверяйте только проверенным специалистам.
Однако между ними выходит много новостей, которые не имеют прямого отношения к инвестиционной практике. Из-за этого искать интересующую информацию бывает не слишком удобно.
Выводы
Во время проверки мы не обнаружили признаков скама или развода. Труба под Неглинной – это информационный ресурс, который освещает события финансового рынка и экономики.
Плюсы:
- отсутствуют обещания гарантированного заработка;
- нет платных сигналов и доверительного управления;
- регулярно публикуются новости финансового рынка и банковской сферы.
Минусы:
- значительная часть публикаций не связана с инвестициями напрямую;
- отсутствует четкая специализация только на трейдинге или криптовалютах;
- полезные для инвесторов материалы приходится искать среди большого количества новостных сообщений.
Канал может быть интересен тем, кто хочет ежедневно следить за событиями в экономике. Если же подписчиков интересует узконаправленный контент, формат Трубы под Неглинной не подойдет.





Подключите к сайту бусти или что-то подобное, за каждый раз, когда вы спасаете мою жопу от скама, я буду скидывать по 1000 рублей))) Таких как я уверен много, вы меня уже выручаете 3 раз, спасибо вам огромное)
Топовая идея, а я вот готов платить сколько скажете, если поможете найти нормального трейдера)) Могу хоть 50% от прибыли отдавать)
Ты безнадежен, тебе лишь бы кому-то подарить деньги. Все уже давно сделали, причем бесплатно, но если тебе так хочется можешь начать работать с ним: https://cryptorussia.ru/denek-otzivi и в конце каждого месяца отправлять мне половину))
Не понял, какой смысл канала. Новости и так можно прочитать на любой площадке. Отписался, лишний шум.
В ленте канала Труба под Неглинной реально много всякого мусора. Пока его перелопатишь, чтобы найти то, что тебе нужно, может уйти немало времени. И еще, мне не понравилось, что материалы не рассматриваются с точки зрения автора канала. Он просто копирует чужие мысли.
По теме крипты и инвестировании инфы может 5%, не больше. А подписывался на канал Труба Под Неглинной только ради этого. Законы и финансовая тематика как-то не интересуют, здесь же их через край, при чём часто одна и та же новость дублируется только под разным соусом. Отписываюсь.
Я там долгое время сидел. Наблюдал, новости читал, а потом начал замечать, что автор подзабил на канал. Новости выходили с задержками и стало ооочень много рекламы! Отписался, короче. Не советую сейчас подписываться, может потом лучше станет!
Сидел в Трубе месяц, ноль профита. Один шум и копипаст с инет новостей, крипты там кот наплакал. Отписался к чертям.
На канале Труба под Неглинной постит разные новости по финансовому рынку. Но чаще всего там бесполезная инфа которая например лично мне вовсе не нужна. не люблю грузить свой мозг лишней информацией. а если что надо найти полезное, то вряд ли найдешь в тоннах пустой болтологии.. Откуда берут инфу неизвестно. Бестолковый канал