Бот Zunanabot: отзывы реальных пользователей и проверка проекта Зунанабот
Отзывов о Zunanabot в интернете пока нет, о скаме никто не сообщал. Его преподносили как возможность подработки на выполнении простых заданий. Рассмотрим, что за бот Zunanabot, работает он или нет и стоит ли им пользоваться.
Что собой представляет бот Zunanabot
ТГ-бот Zunanabot появился в мае 2026 года. Его владельцы неизвестны, они утверждают, что помогают своим пользователям зарабатывать на обратном выкупе товаров с маркетплейса Ozon. Им обещают возможность стабильно зарабатывать с телефона.
Бот проработал менее месяца, на момент этого обзора он уже не открывается. Телеграмм-канала у него не было, а продвигался он преимущественно через ВК. Контактных данных для связи не было, продолжает работать только веб-версия. У бота не было документов ни на какую деятельность.
После запуска бота перед пользователем открывался интерфейс для выполнения заданий. Их суть сводилась к тому, чтобы ставить оценки товарам, которые якобы продаются на Ozon. За каждое задание начисляли 150 рублей. Достаточно было поставить 5 звезд, отзывы не требовались.
Вывод денег обещали на российские банковские карты, обработка перевода должна была быть мгновенной. Дополнительно клиентам предлагали зарабатывать на реферальной программе по 300 рублей за каждого привлеченного пользователя.
Признаки развода в работе Zunanabot
Предложения зарабатывать на оценках товаров на Ozon поступают только от скамеров. Ни один сервис не платит за одну оценку 150 рублей. Нет подтверждения, что карточки товаров в боте имели отношение к реальному Ozon.
Мы не можем подтвердить надежность этого трейдера. Доверяйте только проверенным специалистам.
Неизвестно, что происходило после того, как пользователь ставил заработок на вывод. Обычно подобные сервисы ничего не выплачивают, а вместо вывода начинают выманивать деньги у жертвы под разными предлогами. Они могут требовать оплачивать налоги, проходить платную верификацию, каждый раз запрашивая новую сумму.
Zunanabot: отзывы клиентов проекта
В интернете нет ни одного отзыва о том, как работал бот в Телеграме Zunanabot, остались только результаты проверки от тематических ресурсов, которые заявляют о мошенничестве. Скорее всего, большого количества клиентов у него не было. Также есть посты в ВК от рефоводов, которые пытались заманивать новых пользователей в данный проект.
Чата для пользователей у этого бота не было, что характерно для мошеннических проектов.
Итог проверки бота Zunanabot
Телеграм-бот Zunanabot не имел отношения к Озону или заработку на нем. Это стандартный скам, у которого были все типичные для подобных проектов минусы:
- обещания большого заработка без усилий;
- нет хороших отзывов;
- никто не сообщал об успешном выводе денег;
- отсутствие документов;
- анонимные владельцы бота.
Плюсов у Зунанабота не было. Он уже закрыт, потерять из-за него деньги невозможно, но владельцы таких проектов запускают их целыми сериями. Уже могли появиться новые боты с той же легендой и таким же функционалом.
Если вы работали с проектом Зунанабот, то оставить отзыв о нем вы можете под данным обзором.





Подключите к сайту бусти или что-то подобное, за каждый раз, когда вы спасаете мою жопу от скама, я буду скидывать по 1000 рублей))) Таких как я уверен много, вы меня уже выручаете 3 раз, спасибо вам огромное)
Топовая идея, а я вот готов платить сколько скажете, если поможете найти нормального трейдера)) Могу хоть 50% от прибыли отдавать)
Ты безнадежен, тебе лишь бы кому-то подарить деньги. Все уже давно сделали, причем бесплатно, но если тебе так хочется можешь начать работать с ним: https://cryptorussia.ru/heryn-otzivi и в конце каждого месяца отправлять мне половину))
Я какие только биржи не юзал и везде одна и та же шарага. Выполняешь задания, тратишь время, набиваешь минималку, а потом нихрена не выводят деньги. Предлоги везде разные, факт остается фактом — просто байтят людей на время, бесплатная рабочая сила!!!
Капец, нажимал кнопки в боте, ставил оценки товарам и за каждое задание рисовали по 150 р. Накопилось что то около 4к, поставил на вывод и понеслось! Сначала налог, потом верификация, потом еще какая то комиссия. Ни копейки не увидел! Боты с легкими деньгами всегда жрут только твой баланс.
Выполнял задания в Zunanabot. Ничего сложного не делал ставил оценки товарам и за каждое обещали 150 рублен но навар там на самом деле буквально копейки выплачивались. Потратил месяц просто чтобы хотя бы на минимален для вывода накопить но перевод в итоге так и не обработали. Очень обидно что столько времени и сил главное потратил и ничего не вывел.
Зря только подписывался на этого Зунанабота, фигня полная вышла. Ставил оценки типа на товары Озона, хотя по факту скорее никаких карточек и товаров не было, мне просто подсунули липовый сайт где надо было раскручивать активностью магазины. Ни копейки не заплатили. На балансе так и висят мои 1400 рублей, а выводить бот отказывается без внесения обязательной страховки. Плюнул и не стал ничего скидывать
Какой скам, боже. Рефка 300 руб, вывод мгновенный? Хаха, наивные. Спасибо что нет отзывов, я бы первый лоханулся. Сейчас таких помойных ботов как грязи, будьте начере.
Думал в этом Зунана Бот подзаработаю баблишка на мелкие расходы. Они ведь там так много обещали за практически минимальные действия. Но в итоге ничего не вышло( Потерял свое время и все. Они прикрыли лавочку, а люди теперь разводят руками ну как так -то( Наверняка бот создан был для сбора денег но что-то пошло не так