Coinbase сменила правила, регламентирующие листинг криптовалют | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Coinbase сменила правила, регламентирующие листинг криптовалют | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

115 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Одна из самых крупных криптовалютных бирж Америки Coinbase внесла изменения в процесс листинга. Новый регламент добавления криптовалют на биржу будет проще и быстрее, что позволит оперативно вводить активы в оборот на площадке.

  Решение расширить список доступных цифровых валют было продиктовано многочисленными обращениями пользователей Coinbase. К тому же, биржа сама заинтересована в расширении и пополнении платформы новыми активами. Однако это не значит, что руководство биржи будет идти на уступки. Сообщается, что попасть в листинг монета сможет только после проверки на соответствие внутренним стандартам Coinbase и местному законодательству. А так как законодательство в области криптовалют разнится в зависимости от страны, то доступ к некоторым активам будет ограничен.

Coinbase уже создала специальный инструмент для стартапов, который позволит им подавать заявки на добавление криптовалюдты в листинг. Для этого представителям криптопроектов будет достаточно заполнить с анкету на официальном сайте платформы. Биржа также оставляет за собой право добавлять активы по собственному решению, без заявок со стороны представителей компаний.

На первых порах представители стартапов смогут разместить свои монеты на платформе Coinbase совершенно бесплатно. Какое-то время биржа не намерена взимать комиссию за листинг.         

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: