Первый БИТ и LavkaLavka разработали 1С-модуль для учета токенов | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Первый БИТ и LavkaLavka разработали 1С-модуль для учета токенов | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

244 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

11 сентября интегратор ИТ-решений и фермерский кооператив представили совместно разработанный модуль учета токенов для 1C, интегрированный с блокчейн-платформами, сообщает пресс-служба компании «Первый БИТ».

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Модуль встраивается в основную систему учета 1С и уже интегрирован с платформами Bitcoin, Etherium, Sibcoin и BioCoin. Транзакции оформляются в учетной системе и выгружаются в блокчейн.

«Как мы и ожидали, разработка вызвала интерес у компаний, - рассказал Олег Миньков, руководитель блокчейн-лаборатории Первого БИТа. - Первым клиентам мы предложили бесплатно предоставить модуль учета токенов, чтобы получить больше обратной связи для развития продукта».

Александр Михайлов, председатель фермерского кооператива LavkaLavka:

«У нас учет токенов вызывал много вопросов. Мы работаем с несколькими блокчейн-платформами, и на каждой из них коин имеет собственный курс. Чтобы оценить, например, расходы и доходы в пересчете на фиатные деньги, мы тратили 5-6 часов. Сейчас, когда Первый БИТ встроил модуль учета токенов в нашу систему управленческого учета, мы можем каждую минуту получать свежие данные. Знаю, что такого не хватает многим компаниям, поэтому мы решили делиться опытом».

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: