| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

133 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Начало января ознаменовалось проведением первого в этом году закрытого эксклюзивного нетворкинг-мероприятия CryptoFriends Networking Party, организованного при поддержке компании Qiwi.com и проекта Vmeste, о котором мы уже рассказывали минувшей осенью.

Сам по себе проект Vmeste представляет собой открытое самоуправляемое общественное пространство, в котором люди объединяются в целях развития городской среды. В центре проекта — ресторан, вся прибыль которого будет направляться на реализацию различных благотворительных проектов.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Местом для проведения январского CryptoFriends Networking Party стала башня «Око», на 84-м этаже которой собрались почти две сотни влиятельных топ-менеджеров банковских и блокчейн-компаний России и стран СНГ. Участники мероприятия обсудили самые различные вопросы, затрагивающие темы регулирования криптоиндустрии, обеспечения её безопасности и волатильности стоимости криптоактивов.

Непосредственно в ходе мероприятии Сергей Солонин, CEO Qiwi, рассказал о запуске проекта Vmeste1000:

“Проект задумывался как социальный с применением столь новой, открытой и прозрачной технологии блокчейна. В качестве инвесторов ресторана Vmeste1000 выступит тысяча человек из разных сфер общества, каждый из которых внесёт в его реализацию равную сумму. Весь нераспределенный доход от деятельности будет направляться на развитие социальной инфраструктуры Москвы”.

Соавтор амбициозного проекта Жюльнар Асфари добавила:

“Ресторан Vmeste1000 будет функционировать по принципу открытого арт-пространства, в котором посетители получат возможность не только поесть, но и поучаствовать в различных лекциях, дискуссиях и мастер-классах”.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: