Московские власти решили анализировать ситуацию на дорогах с применением блокчейн | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Московские власти решили анализировать ситуацию на дорогах с применением блокчейн | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

126 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

В Екатеринбурге пройдет международная промышленная выставка «Иннопром» 2018 года. Предполагается, что на мероприятии будут представлены проекты, аналогов которым еще не создали. Например, среди них — "самая быстрая" платформа для анализа ситуации на дорогах с применением блокчейн-технологий.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Всего на инновационной выставке в Екатеринбурге свои разработки представят почти двадцать компаний из столицы. По мнению вице-мэра Натальи Сергуниной, некоторые из сорока разработок создают конкурентные преимущества на международном рынке.

Одна из работ как никогда актуально для Москвы — это специальная платформа, разработанная на базе блокчейн-технологий, которая позволяет анализировать дорожную обстановку и обеспечение безопасности движения. Отмечается, что это «самая быстрая в мире» платформа в своем рода. Кроме того, будет представлен искусственный интеллект, которые, по заверению разработчиков, способен предотвратить аварии на производстве в онлайн-режиме. Со стороны столичных представителей будут представлены и другие разработки. Например, связанные с кибербезопасностью.

Кроме этого, на мероприятии планируется встреча представителей власти столицы с предпринимателями из Кореи, Китая и Германии. Предполагается, что будет обсуждаться возможность локализации производства на территории «Технополиса Москва».

Активно внедряют технологии блокчейн не только в Москве. Стало известно, что в Ленинградской области более 500 дольщиков заключили договоры долевого участия с использованием технологий распределенного реестра.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: