В шоу «Замуж за Бузову» участвует криптомиллионер Евгений Назаров | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

В шоу «Замуж за Бузову» участвует криптомиллионер Евгений Назаров | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

138 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

В первом выпуске телевизионного шоу «Замуж за Бузову» на ТНТ на проект пришел Евгений Назаров, который сразу представился Бузовой как миллионер и основатель криптовалютного фонда Nazarov Crypto Fund. Ранее он пытался найти себе невесту в программе «Давай поженимся».

Сама Ольга Бузова отнеслась к Евгению Назарову настороженно. Она высказала недовольство тем, что первое, что он сказал: «Я — миллионер». Скептически к нему отнеслись и другие участники проекта. Один высказал мысль, что при таком состоянии он мог бы организовать через знакомых встречу с Бузовой напрямую. Другой участник высказал недовольство тем, что миллионер всех называет «бро».

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Впрочем, Евгений Назаров уверен в себе и сказал, что может помочь Ольге Бузовой с ее проектом — Buzcoin. Напомним, она запустила ICO именного токена, однако сборы провалились. В рамках первого раунда удалось собрать только 1% от запланированной суммы.

Евгений Назаров родился в Москве в семье госслужащих. Стал миллионером в 25 лет.

«Я сделал себя сам с нуля, родители госслужащие, деньгами особо не баловали, но отец — бывший военный, подполковник армии и затем полковник полиции, мастер спорта по боксу — дал очень крутой пример уверенности и мощности в жизни и я просто не мог его подвести», — говорит криптоинвестор.

После института Евгений работа в Центральном банке России. Затем стал заместителем гендиректора DC Capital.

Участвовал в шоу «Давай поженимся», но не смог найти себе пару.    

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: